Уважаемые жители г.о.Баксан

     Для оказания неотложных социальных и медико-социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам проживающим в городском округе Баксан, в ГКУ «КЦСОН в г.о.Баксан» МТЗ и СЗ КБР создана мобильная бригада. Целью мобильной бригады является экстренное реагирование и оказание в кратчайшие сроки социальных услуг гражданам, остронуждающимся в них в силу преклонного возраста, состояния здоровья, конкретной жизненной ситуации.

     Мобильная бригада оказывает гражданам социально-бытовые, социально-медицинские, социально-правовые, социально-психологические услуги. В состав бригады входят: специалист по социальной работе, социальный работник, медицинский работник, юрист, психолог, водитель, рабочий по комплексному обслуживанию зданий. Состав корректируется в зависимости от нуждаемости граждан в конкретных видах социальных и/или иных услугах. Выезды бригады осуществляются в соответствии с графиком, но не реже, чем 1 раз в месяц.

 

     По всем  интересующим вопросам обращаться по адресу: г.Баксан, ул.Шукова, 1 и по телефону горячей линии: 2-16-75

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 01.02.2016.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free