06.04.2015 г.

Информация о проделанной работе ГКУ «КЦСОН в г.о. Баксан» за март 2015г.        

      За  март  2015г. общее количество обратившихся за помощью за социальным обслуживанием в отделение срочного социального обслуживания «КЦСОН в г.о.Баксан» составило 235 человек. Было осуществлено 5 выездов мобильной бригады. Все они охвачены социальным обслуживанием и им оказана помощь разового характера: обеспечение одеждой, обувью, продуктами, предметами первой необходимости, оказание консультативной, юридической и психологической помощи и.т.д.

      На начало апреля было выявлено 37 нуждающихся в услугах отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Все они поставлены на учет и за ними закреплены социальные работники для оказания социальных услуг на дому.

     Отделением временного проживания за март 2015г. обслужено 28 человек. 6 марта 2015 года в ГКУ «КЦСОН в г.о. Баксан» состоялся большой праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню.  Поздравить с праздником приехали с концертной программой наши частые гости, всеми любимые артисты КБР Харадурова Дина и Тхагалегова Светлана. После концерта женская половина отдыхающих получила памятные подарки.

      31 марта методистом организационно-методического отделения Доткуловой К.А. была проведена плановая техническая учеба среди сотрудников Центра на тему «Права и обязанности получателей и поставщиков социальных услуг. Информационная открытость поставщиков социальных услуг». Цель     технической учебы - детальное изучение Федерального закона №442 ФЗ от 28.12.2013г. 

            25 марта 2015 года представители  государственной противопожарной службы КБР провели инструктаж по пожарной безопасности среди сотрудников ГКУ «КЦСОН в г.о. Баксан». 

            В конце марта были подведены итоги работы Центра за квартал.

 

 

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 06.04.2015 г..
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free