Для сведения!

Уважаемые жители г.о. Баксан!

Информируем вас о том, что в 2016 году Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»проводит очередной Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель» (далее – Конкурс).

Целью проведения конкурса является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства (далее – Проект) для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации Проектов. В настоящее время активно развиваются иные направления деятельности Фонда: это лаборатория социального предпринимательства и Сертификация социальных предпринимателей.

В Конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, коммерческие организации независимо от организационно-правовой формы (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства),индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на конкурс Проекты в сфере социального предпринимательства.

Победителям Конкурса предоставляется возвратное финансирование для реализации заявленных на Конкурс проектов в сфере социального предпринимательства, в форме целевого беспроцентного займа в размере от 150 000 до 10 000 000 рублей.

Заявки на участие в Конкурсе и бизнес-план (ТЭО)необходимо заполнить в режиме онлайн на сайте www.nb-fund.ru  или по телефону «горячее йлинии»: +7 (800) 333-68-78 с 09.00 до 18.00 (звонок бесплатный), а также в министерство экономического развития Кабардино-Балкарской республики по телефону: 40-80-82.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 Для сведения!.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free