Всероссийскому дню матери

И Н Ф О Р М А Ц И Я

о проведенных мероприятиях, посвященных Всероссийскому дню матери

по ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения

                          в г.Баксане» МТ и СР КБР с 14 ноября по 24 ноября 2013 года.

 

 

Согласно плана проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому дню матери в ГКУ «КЦСОН в г.Баксане» МТ и СР КБР проделана определенная работа.

     В очередном потоке отдыхающих пенсионеров в отделении временного проживания проходили курс реабилитации 6 многодетных матерей. Для них и всех других находящихся здесь 23 подопечных был организован 14 ноября праздничный «огонек». По старой доброй традиции в гости к отдыхающим пришли артисты отдела культуры администрации  г.о. Баксан, которые порадовали всех присутствующих в большом зале своими вокальными и танцевальными номерами, специально подготовленными к этому мероприятию.

    15 ноября благодаря поддержке спонсора Бифовой Ирины Темиржановны отдыхающим был накрыт праздничный обед. Она оказала помощь в виде продуктов питания, большого количества кондитерских изделий и фруктов.

    18 ноября воспитанниками прогимназии № 4 и МКОУ СОШ №6 города Баксан была представлена отдыхающим большая костюмированная программа. Выступления самых юных настолько тронули подопечных, что на глазах некоторых из них появились слезы, а зажигательные танцы заставили самых энергичных выйти в круг.

    19 ноября находящиеся на отдыхе 24 женщины получили от спонсора Дышековой Людмилы Мухамедовны по кофте и четке.

    21 ноября 22 женщины – матери, ветераны труда, состоящие на надомном обслуживании, получили от спонсора Бифовой Ирины Темиржановны продуктовые наборы.

    Проведенные в учреждении мероприятия будут освещены в ближайшем номере газеты «Баксан».  

     

 

 

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 Всероссийскому дню матери.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free