24.11.2016.-Аттестация сотрудников Центра

Перед нашим обществом все острее стоит проблема повышения квалификации специалистов по социальной работе. Кадры играют главную роль в менеджменте социальной работы. От того, как подготовлены кадры, каким уровнем профессионализма они обладают, зависит эффективность всей последующей деятельности организации.

Повышение квалификации дает возможность специалистам по социальной работе и социальным работникам постоянно совершенствовать свои знания и навыки, глубже понимать перспективы и тенденции  развития социальной работы.

Одним из путей повышения квалификации работников учреждений социального обслуживания населения является их аттестация.

24 ноября в ГКУ “КЦСОН в г.о. Баксан” прошла аттестация работников, изъявивших желание получить или подтвердить имеющуюся у них квалификационную категорию. В аттестации на первую и вторую квалификационную категорию приняли участие специалисты по социальной работе и социальные работники ОСО на дому.

Аттестация прошла организованно и на высоком уровне. Комиссия внимательно выслушала всех участников.Члены комиссии задавали аттестующим вопросы касающиеся как их непосредственной деятельности,  так  и знаний нормативно-правовой базы социальной работы.

 

Подводя итоги аттестации, члены аттестационной комиссии отметили высокий уровень подготовки и знаний работников Центра.  В результате все аттестуемые успешно подтвердили или получили заявленную категорию.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 24.11.2016.-Аттестация сотрудников Центра.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free