Первая помощь

Сотрудники ГКУ “КЦСОН в г.о. Баксан” прошли обучение навыкам оказания первой помощи.

Представитель Кабардино-Балкарского регионального отделения общероссийской общественной организации "Российский красный крест" провел курсы по обучению приемам оказания первой помощи. Курс «Первая помощь» проводится по программе Международного Красного Креста и отвечает требованиям законов РФ. Программа курса первой помощи одобрена Минздравом РФ.

Социальным работникам в доступной форме, было рассказано, как необходимо действовать, чтобы спасти человека и тем более, не навредить неправильными действиями.

В результате обучения слушатели курсов овладели приемами оказания первой помощи при несчастных случаях, ожогах, травмах, отравлениях; приемами сердечно-легочной реанимации, искусственной вентиляции легких; усвоили меры профилактики заболеваний и травм; узнали как защитить себя и близких при чрезвычайных ситуациях.

Все теоретические знания участники курсов закрепили на практике. По окончании курсов социальные работники сдавали экзамен, включающий в себя теоретические и практические вопросы.

По результатам сдачи экзамена всем участникам курсов были выданы удостоверения.

 

6210

531

98

7

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 Первая помощь.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free