04.04.2017

Председатель совета региональной общественной организации “Стимул”, заведующий кафедрой повышения квалификации работников высшего и среднего профессионального образования института повышения квалификации и профессиональной переподготовки КБГУ Александр Беталович Кочесоков встретился с отдыхающими отделения временного проживания ГКУ “КЦСОН в г.о. Баксан”.

Ораторское искусство, отличное чувство юмора и глубокие познания в области человеческой физиологии – все это стало идеальной комбинацией  для проведения увлекательной беседы, произведшей сильное впечатление на всех собравшихся. Александр Беталович рассказал о всевозможных упражнениях и массажных методиках, которые он испытал на себе и с помощью которых возможно улучшать и восстанавливать свое здоровье.

Собравшиеся говорили о пагубном воздействии негативных эмоций, о важности здорового сна и умеренного питания, о волшебной оздоровительной силе танцев и хорошего настроения.

Вообще 75-летний профессор не стеснялся ставить в пример себя, ведь что может быть для пожилых людей более доходчивым доказательством того, что молодость наперекор календарю возможна.

После лекции отдыхающие долго не отпускали Александра Беталовича: задавали вопросы, вели с ним оживленную беседу, делали упражнения и т.д.

IMG 6416 IMG 6423

IMG 6426 IMG 6433

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 04.04.2017.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free