02.10.2017

2 октября в рамках Месячника пожилых людей в ГКУ “КЦСОН в г.о. Баксан” состоялась встреча сотрудников полиции с отдыхающими в отделении временного проживания.

На мероприятии самые сердечные поздравления старшему поколению адресовали Хавцуков Руслан Хасанбиевич, начальник ОГИБДД МО МВД России "Баксанский", майор полиции, Иругов Азамат Хазрет-Алиевич, командир ОР ДПС ОГИБДД МО МВД России "Баксанский" майор полиции и Каранашева Жанна Юраслановна, инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России "Баксанский" лейтенант полиции.

Они пожелали старшим крепкого здоровья и долгих лет жизни, а так же подарили памятные подарки. Встреча завершилась чаепитием и обменом опыта двух поколений.

Празднование Международного дня пожилых людей – особенный день для всех поколений. Этот праздник дает возможность поблагодарить пожилых людей за их труд, за то, что они сделали для будущих поколений.

IMG 9221

IMG 9230 IMG 9234

______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 02.10.2017.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free