02.08.2018

 

Обучение компьютерной грамотности

В рамках реализации социальной программы «Укрепление материально-технической базы организаций социального обслуживания населения Кабардино-Балкарской Республики и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2018 году», ГКУ «КЦСОН в г.о.Баксан» проводит работу по выявлению неработающих пенсионеров, желающих пройти обучение компьютерной грамотности.

Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров осуществляется в целях обеспечения доступности к государственным информационным ресурсам лиц пожилого возраста (для мужчин - 60 лет и более, для женщин - 55 лет и более). Это обучение поможет людям почтенного возраста освоить современные компьютерные технологии, откроет перед ними целый ряд дополнительных возможностей.

ГКУ «КЦСОН в г.о.Баксан» приглашает неработающих пенсионеров на бесплатные курсы обучения компьютерной грамотности. Для того чтобы записаться на курсы необходимо обратиться по адресу: г. Баксан, ул. Шукова,1.

Спешите освоить азы компьютерной грамотности. У Вас появится возможность свободно общаться с близкими, не выходя из дома оплачивать коммунальные и иные виды платежей, записаться на прием к нужному врачу и т.д.

Справки по телефону: 2-16-75.

 

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 02.08.2018.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free