15.05.2019г.

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ "ВАЛЕОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ АННА"

IMG 20190603 WA0003 1Клуб для любителей активного отдыха. Актив Валеологического клуба «АННА» приглашает всех любителей активного отдыха принять участие в проводимых мероприятиях и предлагает посетить красивейшие места нашей республики, научиться видеть не только красоту природы, но и получить знания о простых инструментах, позволяющих овладеть навыками, творить свое здоровье – ощущать гармонию с природой, с самим собой, жить в мире с миром, прощать, правильно дышать, думать, питаться. Готовы поделиться своим опытом приобретения культуры отношений общения. В программу «психологического туризма» входят однодневные путешествия по ущельям Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ставропольского края. Также организуются 4- дневные (и более) поездки на турбазы: «Шхельда», «Чегем», «Уллу-Тау», «Безенги», северное Приэльбрусье – источники «Джылы-Су», … и др.

 

Контакты: г. Нальчик, ул. Кабардинская 56, учредитель - Надежда Владимировна Кривчик.

тел. 8 (928) 081-26-18 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 15.05.2019г..
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free