В честь Дня защитника Отечества

ИНФОРМАЦИЯ

 

     21 февраля в честь Дня защитника Отечества в ГКУ «КЦСОН в г. Баксане» МТ и СР КБР проведено праздничное мероприятие.

Стало доброй традицией посещение работниками культуры нашего учреждения. Артисты ДК с. Дыгулыбгей (директор О.Х. Гогузокова) и  г. Баксан у нас побывали с концертной программой. Подопечные Центра – это особая аудитория, среди которых, к сожалению, есть одинокие пожилые люди. Они заслуживают особого внимания и такта.

    Очень тепло и радушно встретили отдыхающие певца и юмориста

И. Бешкурова, который с А. Шогеновой провели это мероприятие. Также перед добрыми и благодарными зрителями выступили Дж. Гергова  и Л. Гетежева – участницы вокальной студии.

      В исполнении З.Тиагировой и А. Шогеновой также прозвучали несколько песен. Р. Балкаров и А. Жемухов виртуозно исполнили музыкальные композиции на гармошке и доуле.

      На протяжении всей концертной программы  И.Бешкуров, А.Жемухов, М. Бештоева и А. Иругов приглашали бабушек и дедушек на танец. По окончании программы от имени всех отдыхающих выступила отдыхающая в отделении временного проживания Маршенкулова Сиваз Шихбановна, которая поблагодарила артистов за праздник, устроенный для них. Пожелала им всех благ и дальнейших творческих успехов. После концертной программы для отдыхающих был накрыт праздничный обед, а мужчинам вручены памятные п. 20140219 13292720140219 141809IMG-20140303-WA0000

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 В честь Дня защитника Отечества.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free