01.04.2022

Концерт в отделении временного проживания.

Душевно, позитивно, ярко - именно такими словами хочется охарактеризовать мероприятие, которое состоялось на днях в отделении временного проживания ГКУ "КЦСОН в г.о. Баксан ". Подготовили и провели мероприятие артисты МКУ "Дворец культуры с. Дыгулыбгей ".

Концертная программа для  получателей социальных услуг была очень насыщенной и проходила в атмосфере искренности и душевности. Своими яркими выступлениями порадовали всех присутствующих Ислам Бешкуров, Амина Унежева, Джулианна Гергова.

Искренняя радость и улыбки на лицах были у всех после ярких, задорных выступлений юных и талантливых исполнительниц Дарины Кодзоковой и Регины Маремуковой.

Очень зажигательной игрой на барабане порадовал также Руслан Теуважуков. В его руках барабан оживал и творил настоящие чудеса.

 

Во время концерта звучали также и всем известные современные песни, которые никого не оставили равнодушными. Одни подпевали с места, а другие пускались в пляс. Каждое выступление артистов сопровождалось бурными аплодисментами.

Мероприятие проходило активно с музыкой и хорошим настроением. Репертуар был подобран с учётом интересов старшего поколения. Песни их молодости исполняли талантливые солисты. Каждый номер поражал теплотой,  искренностью и уважением к присутствующим. 

В конце мероприятия, по традиции, были организованы национальные танцы, где и старшее поколение и участники концертной программы танцевали под зажигательные ритмы национальной музыки.

 

Все получатели социальных услуг остались очень довольны концертом. Их слова благодарности, сказанные в адрес организаторов и улыбки на лицах говорили о том, как важны подобные мероприятия. 

Вся концертная программа прошла на одном  дыхании, оставив у пожилых людей самые приятные воспоминания. 

 

Концерт закончился, но радостное ощущение отдыхающие ОВП унесли с собой, и оно ещё долго будет источником хорошего настроения.

photo 2022 05 18 12 41 38

serebro10

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 01.04.2022.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free