17.01.2022

Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов!

 

На сегодняшний день очень востребованным  структурным подразделением Центра является Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов.За годы существования Отделения через него прошло очень много судеб.Но для всех оно было и остается настоящим островком "надежды",домом,пансионатом для людей преклонного возраста,где можно найти тепло и душевное спокойствие.

Оздоровительная  реабилитационная программа рассчитана на 21 день,в течение которых предоставляются социальные услуги,направленные на:укрепление здоровья и повышение жизненного потенциала,социализацию и взаимодействие с обществом,улучшение общего психологического состояния,информационного уровня пожилых людей.

Опытный персонал своим трудом старается максимально приблизить условия проживания пожилых граждан к домашним:современный ремонт,светлые уютные комнаты,полноценное сбалансированное питание,всесторонний уход и комплекс бытовых и санитарно-гигиенических услуг.

Подопечные Центра круглосуточно находятся под наблюдением медицинского персонала,куда входит ежедневный обход врача-терапевта Хаупшева Р.Т.,физкультурно-оздовительные мероприятия,лечебный массаж.Все это дает положительный заряд бодрости и энергии пожилым людям.

Психолог отделения периодически проводит тренинги,способствующие сохранению памяти,внимания,активизации логического и творческого мышления.Профессиональный подход и опыт специалистов Центра помогают повысить качество жизни пожилых людей.

Интересна и насыщена культурная жизнь отделения.Для подопечных проводятся концерты творческих коллективов г.о. Баксан.

В отделении также имеется уютная комната отдыха,где все желающие могут посмотреть  телевизионные передачи,почитать книги и газеты,обменяться впечатлениями или просто пообщаться.Работники Центра стараются создать для подопечных условия,в которых они ощущали бы себя по-настоящему счастливыми,чтобы у них появилась уверенность в жизни,"задор" в глазах и желание жить.

Доверяя своих родных и близких,Вы можете быть совершенно спокойны и уверены в том,что они будут находиться в руках ответственных профессионалов,а также окружены чутким и доброжелательным персоналом!

Мы ждем Вас по адресу:г.Баксан,ул.Шукова 1а,тел:8(86634)2-16-44.

 

photo 2022 05 18 19 33 45

 

serebro10

 

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 17.01.2022.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free