22.06.2022

 

Концерт в отделении временного проживания!

В отделении временного проживания ГКУ "КЦСОН в г.о. Баксан" прошел концерт, организованный артистами МКУ "Дворец культуры с. Дыгулыбгей". Мероприятие получилось душевным, позитивным, ярким и прошло на одном  дыхании, оставив у пожилых людей самые приятные воспоминания. 

Концертная программа для  получателей социальных услуг была очень насыщенной и прошла в атмосфере искренности и душевности. Своими яркими выступлениями порадовали всех присутствующих Ислам Бешкуров, Амина Унежева, Джулианна Гергова, Дарина Кодзокова. Зажигательной игрой на барабане порадовал также Руслан Теуважуков. В его руках барабан оживал и творил настоящие чудеса.

Во время концерта звучали  всем известные  песни, которые никого не оставили равнодушными. Одни подпевали с места, а другие пускались в пляс. Каждое выступление артистов сопровождалось бурными аплодисментами.

Мероприятие проходило активно с музыкой и хорошим настроением, а репертуар был подобран с учётом интересов старшего поколения. Каждый номер поражал теплотой,  искренностью и уважением к присутствующим. 

 

В конце мероприятия, по традиции, были организованы национальные танцы, где и старшее поколение и участники концертной программы танцевали под зажигательные ритмы национальной музыки.

Все получатели социальных услуг остались очень довольны концертом. Их слова благодарности, сказанные в адрес организаторов и улыбки на лицах говорили о том, как важны подобные мероприятия. 

Концертная программа закончилась, а положительные эмоции остались и ещё долго будут храниться в воспоминаниях, радуя отдыхающих ОВП.

 

photo 2022 06 27 10 59 09

serebro10

 

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 22.06.2022.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free