15.09.2022

Порадовали старшее поколение.

 

Душевно, позитивно, ярко - именно такими словами хочется охарактеризовать праздничное мероприятие,которое состоялось на днях в отделении временного проживания ГКУ "КЦСОН в г.о.Баксан".

 

Организовали этот чудесный праздник наши уважаемые спонсоры: Нибежев Салим Корнеевич, Аюбов Ахмед, Шогенцуков Рустам, Нибежев Идар, Алоков Рустам, Тхамадоков Мухамед, Тлепшев Алан, Натов Мухамед, Каскулов Кантемир, Ашинов Арсен и Баксанов Руслан.

В этот день для отдыхающих Отделения временного проживания спонсоры щедро накрыли столы и подготовили  яркую праздничную программу.

 

Концертная программа для  получателей социальных услуг была очень насыщенной и проходила в атмосфере искренности и душевности. Своими яркими выступлениями порадовали всех присутствующих очень талантливые и популярные солисты Артур Кунижев, Ислам Шикабахов, Ислам Гуков, Ибрагим Маремкулов и др.

 

По-настоящему зажигательной и виртуозной игрой на гармони порадовал также всех присутствующих талантливый музыкант Эдуард Жигунов. В его руках гармонь оживала и творила настоящие чудеса.

 

Репертуар был подобран с учётом интересов старшего поколения. Каждый номер поражал теплотой,  искренностью и уважением к присутствующим. Отдыхающие ОВП не только  смогли насладиться звучанием музыкальных инструментов и исполнением композиций национальной музыки, но также активно подпевали любимые песни и с удовольствием танцевали под национальные зажигательные песни.

 

Во время концерта звучали также и всем известные современные песни, которые никого не оставили равнодушными. Одни подпевали с места, а другие пускались в пляс. Каждое выступление артистов сопровождалось бурными аплодисментами.

 

Мероприятие прошло активно с музыкой и хорошим настроением.  Все получатели социальных услуг остались очень довольны концертом. Их слова благодарности, сказанные в адрес организаторов и улыбки на лицах говорили о том, как важны подобные мероприятия. 

Вся концертная программа прошла на одном  дыхании, оставив у пожилых людей самые приятные воспоминания. Концерт закончился, но радостное ощущение пожилые люди унесли с собой, и оно ещё долго будет источником хорошего настроения. 

 

Также спонсоры подготовили продуктовые наборы пожилым людям, находящимся на надомном обслуживании. И после завершения праздничного мероприятия они вместе с сотрудниками Центра раздали продуктовые наборы подопечным.

 

Администрация ГКУ “КЦСОН в г.о. Баксан” выражает благодарность организаторам мероприятия и музыкантам, порадовавшим получателей социальных услуг и желает дальнейших творческих успехов! Пусть добро, которое вы делаете, вернется к вам в стократном размере.

photo 2022 10 05 11 47 49

 

photo 2022 10 05 11 47 49 2

 

photo 2022 10 05 11 48 31

serebro10



 

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 15.09.2022.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free