01.10.2022

1 октября - Международный день пожилых людей!

 

Прошел еще один год, и на календаре снова 1 октября - Международный день пожилых людей. 

С 01.10.2022 г. по 31.10.2022 г. в ГКУ “КЦСОН в г.о. Баксан” будет проводиться месячник “Милосердие”, посвященный этому дню.

Многие из нас с удовольствием встречают этот праздник, который по праву принадлежит только старшему поколению и является данью традиции, уважения и почитания старости.

 

На постоянной основе Центром обслуживается более 300 одиноких пожилых   подопечных, которые ежегодно в течение месяца оказываются в зоне повышенного внимания.

Особое внимание, конечно, будет уделяться одиноким пожилым людям. Для этой категории важно все - от утепления окон до заготовки овощей на зиму. В этом месяце количество услуг, оказываемых одиноким пожилым гражданам, будет увеличено. В течение месяца будут организованы праздничные чаепития и чествования пожилых юбиляров с вручением подарков. Также будут розданы продуктовые наборы наиболее нуждающимся пожилым людям.

 

Накануне  Дня пожилого человека сотрудниками учреждения традиционно проводилась акция по сбору гуманитарной и спонсорской помощи для малоимущих одиноких пожилых граждан. Все желающие помочь могут обратиться в ГКУ “КЦСОН в г.о. Баксан”, расположенный по адресу: г. Баксан, ул. Шукова 1А. 

 

 Празднование Дня пожилых людей, проведение месячника “Милосердие” очень важное событие не только  для старшего поколения, но и для всех нас. Это помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что  мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас .

 

Уважаемые представители старшего поколения! 

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению на благо народа. Ваша жизнь - это пример мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей  и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Мы вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар радоваться жизни. Долг каждого из нас - окружать вас повседневной заботой.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких! С праздником!

 

photo 2022 10 01 14 14 24

serebro10

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 01.10.2022.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free