22.11.2022

Праздничный концерт ко Дню Матери.

День Матери, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября - это один из самых важных, самых трогательных праздников нашей планеты. Этот день символизирует особое отношение государства, общества и каждого человека к женщине - матери, являясь признанием того, что от материнской любви и понимания, стойкости и терпения зависит судьба каждого из нас, наших детей, а самое главное - будущее страны.

 

В преддверии праздника замечательную концертную программу   показали пожилым людям и инвалидам, отдыхающим  в отделении временного проживания ГКУ "КЦСОН в г.о. Баксан" артисты МКУ "Дворец культуры с. Дыгулыбгей" и известный артист республики Муаед Маршенов. Праздник прошел  в атмосфере тепла, доброты, душевности. Все зарядились позитивом и хорошим настроением.

 

Своими яркими выступлениями порадовали всех присутствующих Муаед Маршенов, Ислам Бешкуров, Залим Кодзев, Джулианна Гергова, Дарина Кодзокова и Регина Маремукова.  Каждый номер поражал теплотой,  искренностью и уважением к присутствующим. Песни, посвященные мамам, всегда прекрасные, полные любви и заботы, никого не оставили равнодушными.

Отдыхающие ОВП не только смогли насладиться исполнением композиций национальной музыки,но также активно подпевали любимые песни и с удовольствием танцевали под зажигательные национальные танцы.

 

Концертная программа получилась по-настоящему теплой и душевной, создала всем присутствующим прекрасное предпраздничное настроение.

 

 photo 2022 12 05 12 28 29

serebro10

Недостаточно прав для комментирования

статистика посещений

Яндекс.Метрика
Компонент Яндекс Карты на xdan.ru
Copyright 2011 22.11.2022.
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free